LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 850

Lot 850
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) Maison au pont Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat