Lot n° 847
Estimation :
50 - 80
LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 847
LAVAL Fernand (1886-1966)
La charrette Fantôme
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos
quelques mouillures
92 x 73 cm