LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 845

Lot 845
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 85EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) Honfleur Huile sur toile, signée et située en bas à gauche 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat