Lot n° 835
Estimation :
40 - 70
: 165EUR
LAVAL Fernand (1886-1966) - Lot 835
LAVAL Fernand (1886-1966)
Le port de la Rochelle
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située en b as à droite
accidents, petits manques
61 x 73 cm