Lot n° 829
Estimation :
400 - 700
LARGETEAU Gabriel (1911-1969) - Lot 829
LARGETEAU Gabriel (1911-1969)
Nu au drap bleu,
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée au dos, sur le châssis un cachet LARGETEAU SGL Enchères, ainsi qu'une étiquette lacunaire reprenant les mêmes informations
petite restauration, petits manques, trace de griffe
81 x 116 cm