JOSE Manuel (né en 1958) - Lot 788

Lot 788
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
JOSE Manuel (né en 1958) Don Quichotte et les moulins Huile sur carton, signée en bas à gauche 32 x 42 cm à vue NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.