JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, - Lot 786

Lot 786
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, Fruits et vinaigrier Huile sur toile (manques et accidents), signée en bas à droite, 73x92 cm.