Lot n° 786
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, - Lot 786
JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905,
Fruits et vinaigrier
Huile sur toile (manques et accidents), signée en bas à droite,
73x92 cm.