Lot n° 781
Estimation :
60 - 90
JAUGEY Daniel (né en 1929) - Lot 781
JAUGEY Daniel (né en 1929)
Couple au coucher du soleil
Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
19 x 27 cm