JAUGEY Daniel (né en 1929) - Lot 781

Lot 781
Estimation :
60 - 90 EUR
JAUGEY Daniel (né en 1929) Couple au coucher du soleil Huile sur toile, signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 19 x 27 cm