Lot n° 780
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
ISAEV Nikolai (1891-1977) - Lot 780
ISAEV Nikolai (1891-1977)
Le guitariste
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.