ISAEV Nikolai (1891-1977) - Lot 780

Lot 780
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
ISAEV Nikolai (1891-1977) Le guitariste Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 46 cm NB : Attention, ce lot est récupérable uniquement sur rendez vous.