IDKA (né en 1928) - Lot 776

Lot 776
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
IDKA (né en 1928) - Lot 776
IDKA (né en 1928) Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat