IDKA (né en 1928) - Lot 774

Lot 774
Estimation :
80 - 120 EUR
IDKA (né en 1928) - Lot 774
IDKA (né en 1928) Arbres près d'un cours d'eau au crépuscule Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm