HINSBERGER Alexis (1907-1996) - Lot 768

Lot 768
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HINSBERGER Alexis (1907-1996) Le châle noir Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos trace de griffe 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat