HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) - Lot 766

Lot 766
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) Bouquet de Pivoines Huile sur panneau, signé en bas à gauche petites restaurations, légère trace de griffe 65 x 53 cm à vue