Lot n° 766
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967) - Lot 766
HEUZÉ Edmond Amédée (1884-1967)
Bouquet de Pivoines
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
petites restaurations, légère trace de griffe
65 x 53 cm à vue