HENRY Antoine (né en 1961) - Lot 764

Lot 764
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HENRY Antoine (né en 1961) Vrai Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et titrée au dos 26.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat