FRIBOULET Jef (1919-2003) - Lot 734

Lot 734
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FRIBOULET Jef (1919-2003) nature morte à la bouteille Huile sur toile, signée en bas à droite petit manque 81 x 61 cm
Mes ordres d'achat