FONTENAY Pierre (XX-XXI) - Lot 728

Lot 728
Estimation :
30 - 50 EUR
FONTENAY Pierre (XX-XXI) Sur le chemin de Saint Jean Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite, signé et titré au dos 70 x 50 cm env.