Lot n° 718
Estimation :
50 - 80
ENGEL José (1873-?) / GARRY José Engel (XX) - Lot 718
ENGEL José (1873-?) / GARRY José Engel (XX)
L'allée du manoir Ango
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située sur une étiquette sur le chassis
petits accidents, couche picturale encrassée
75 x 100 cm