ENGEL José (1873-?) / GARRY José Engel (XX) - Lot 718

Lot 718
Estimation :
50 - 80 EUR
ENGEL José (1873-?) / GARRY José Engel (XX) L'allée du manoir Ango Huile sur toile, signée en bas à gauche, située sur une étiquette sur le chassis petits accidents, couche picturale encrassée 75 x 100 cm