ECOLE FIN XIXe - DEBUT XXe - Lot 667

Lot 667
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE FIN XIXe - DEBUT XXe Bord de mer en méditerranée Huile sur toile, signature epu lisible en bas à droite (Miller ? Méliec?) restaurations 40 x 65 cm