École étrangère - Lot 666

Lot 666
Estimation :
400 - 600 EUR
École étrangère - Lot 666
École étrangère Rue animée la nuit Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 68,5 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat