Lot n° 665
Estimation :
30 - 50
École du XXe siècle - Lot 665
École du XXe siècle
La chorale des dindons
Huile sur toile, monogrammé "AM" en bas à droite, cachet à l'ancre et au caducée au dos
32,5 x 53 cm
Légers manques