DORIAN E (XX) - Lot 652

Lot 652
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
DORIAN E (XX) - Lot 652
DORIAN E (XX) Le moulin de la galette Huile sur toile, signée en bas à droite craquelures 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat