DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962, - Lot 651

Lot 651
Estimation :
3500 - 5000 EUR
DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962, Blonde au foulard, huile sur isorel (vernis jauni), signé en bas à droite, 33x24 cm.
Mes ordres d'achat