D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) - Lot 619

Lot 619
Estimation :
120 - 180 EUR
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) les roses Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée avec le cachet AUTHENTIFICATION ATELIER DANTY PEINTURE ORIGINALE 56 x 46 cm