Lot n° 619
Estimation :
120 - 180
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998) - Lot 619
D'ANTY Henry Maurice (1910-1998)
les roses
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée avec le cachet AUTHENTIFICATION ATELIER DANTY PEINTURE ORIGINALE
56 x 46 cm