COUTY Jean, 1907-1991 - Lot 615

Lot 615
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUTY Jean, 1907-1991 Le cortège vers l’église huile sur carton (vernis jauni et traces de craquelures) signé en bas à gauche, au dos une étiquette pour le Salon d’Automne de 1934 107,5 x 77,5 cm