Lot n° 611
Estimation :
300 - 500
C-MON (né en 1991) - Lot 611
C-MON (né en 1991)
Tom & Jerry, vacum joke, 2021
Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titré et daté au dos
100 x 100 cm