Lot n° 588
Estimation :
500 - 800
CHANCO Roland, 1914-2017, - Lot 588
CHANCO Roland, 1914-2017,
Joceline et ses poupées, 2011,
huile sur toile (trace de griffe), signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos,
92x73 cm.
Catalogue raisonné tome 5, n°106