CHANCO Roland, 1914-2017, - Lot 588

Lot 588
Estimation :
500 - 800 EUR
CHANCO Roland, 1914-2017, Joceline et ses poupées, 2011, huile sur toile (trace de griffe), signée en haut à gauche, signée, titrée et datée au dos, 92x73 cm. Catalogue raisonné tome 5, n°106