Lot n° 586
Estimation :
200 - 300
CAVALIER Guillaume (né en 1994) - Lot 586
CAVALIER Guillaume (né en 1994)
Tennis cosmique, le veau d'or, Nice, 2020
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, signée, titrée, datée et située au dos
56 x 76 cm