CANET Marcel (1875-1959) - Lot 582

Lot 582
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
CANET Marcel (1875-1959) Vue animée d'un village dans la palmeraie Huile sur panneau, signé en bas à gauche 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat