CALZOLARI (XX) - Lot 579

Lot 579
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 185EUR
CALZOLARI (XX) - Lot 579
CALZOLARI (XX) Le pont des soupirs Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, traces de craquelures 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat