CAHOURS Henry Maurice (1889-1974) - Lot 577

Lot 577
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CAHOURS Henry Maurice (1889-1974) Charette sur un chemin, huile sur toile, signée en bas à droite, accident 56 x 38 cm
Mes ordres d'achat