Lot n° 576
Estimation :
200 - 300
CAGNIART Emile (1851-1911) - Lot 576
CAGNIART Emile (1851-1911)
Paysage de campagne au crépuscule
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46.5 x 61 cm