BUISSON C (XX) - Lot 574

Lot 574
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
BUISSON C (XX) - Lot 574
BUISSON C (XX) Bouquet Huile sur toile, signée en bas à gauche accidents et manques 46 x 61 cm