BRIA Gilbert né en 1933 - Lot 570

Lot 570
Estimation :
120 - 150 EUR
BRIA Gilbert né en 1933 La jetée, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 24.7.71 sur le châssis, 65 x 25 cm