Lot n° 570
Estimation :
120 - 150
BRIA Gilbert né en 1933 - Lot 570
BRIA Gilbert né en 1933
La jetée,
huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée 24.7.71 sur le châssis,
65 x 25 cm