Lot n° 564
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
BOULIER Lucien (1882-1963) - Lot 564
BOULIER Lucien (1882-1963)
Nu
Huile sur isorel, signé en bas à droite,
restaurations
27 x 35.5 cm