BEGO Charles (1918-1983) - Lot 549

Lot 549
Estimation :
50 - 80 EUR
BEGO Charles (1918-1983) Vue de village à l'église Huile sur toile, signée en haut à gauche Léger enfoncement, petites salissures 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat