BALFORT Michel (1882-1984) - Lot 538

Lot 538
Estimation :
80 - 120 EUR
BALFORT Michel (1882-1984) Le hameau - Pont sur l'Adour, 1985 - La mare aux fées Deux huile sur isorels et une huile sur papier, chaque signé et titré au dos, l'un daté quelques petites traces de griffes et petits manques dans l'angle de l'un 55 x 46 cm - 47 x 55 cm - 50 x 39 cm à vue