ALAUX Laurence, née en 1965 - Lot 521

Lot 521
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ALAUX Laurence, née en 1965 L'homme bleu, 2009 technique mixte, Craie,Acrylique,Collages et Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat