VAN DER VAEREN Jacques (1939-2004) - Lot 511

Lot 511
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
VAN DER VAEREN Jacques (1939-2004) Recomposition VIII N°2 Technique mixte sur papier, signé en bas à droite, titré au dos avec envoi daté du 25 octobre 2010 68 x 46 cm
Mes ordres d'achat