SALVATI Paolo, 1939-2014, - Lot 497

Lot 497
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
SALVATI Paolo, 1939-2014, Nu allongé, dessin au crayon sur papier (insolation et rousseurs), signé en bas à droite, 29,5x45 cm à vue.
Mes ordres d'achat