ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) - Lot 494

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ROSENSTOCK Isidore (1880-1956) Roses Aquarelle sur papier Chapron Coquelin, signé en bas à gauche, insolation, petits accidents en bordure 55 x 74 cm
Mes ordres d'achat