PERILLA Francesco (1874-c.1954) - Lot 464

Lot 464
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
PERILLA Francesco (1874-c.1954) Fontaine 1921 Aquarelle signée et datée en bas à droite insolation 23 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat