OUDOIRE Lyse (1938-1986) - Lot 455

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
OUDOIRE Lyse (1938-1986) Paysage au moulin Huile sur papier contrecollé sur carton, signé en bas à gauche 37 x 55.5 cm