Lot n° 303
Estimation :
10 - 20
CHENU Didier (né en 1956) - Lot 303
CHENU Didier (né en 1956)
Les trois zéléments
Encre noire sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas au milieu
21 x 14.5 cm