ALONSO FERNANDEZ Rafael (1924-1995) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ALONSO FERNANDEZ Rafael (1924-1995) Paysans aux champs, 1953 Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat