GANTNER Bernard (1928-2018) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
GANTNER Bernard (1928-2018) Maison en sous bois près de l'étant Lithographie en couleurs sur Japon nacré, 75/85, signée en bas à droite 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat