Lot n° 58
Estimation :
1 - 100
: 32EUR
BELLONI Serge (1925-2005) - Lot 58
BELLONI Serge (1925-2005)
Les bords de Marne,
Lithographie en couleurs, 55/150, signée en bas à droite
légère insolation
50 x 61 cm