BELLONI Serge (1925-2005) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 32EUR
BELLONI Serge (1925-2005) Les bords de Marne, Lithographie en couleurs, 55/150, signée en bas à droite légère insolation 50 x 61 cm