CARTIER - Lot 340

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CARTIER - Lot 340
CARTIER Presse papier en argent (925 millièmes) représentant une panthère adossée à une bille en verre bleue. Signé Cartier. Accompagnée de sa boite d’origine et d’un certificat pour l’argent. Légères rayures. Poids brut 95,3 grammes
Mes ordres d'achat