Bague en or 18K (750), ornée d'un saphir de forme coussin ép - Lot 169

Lot 169
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un saphir de forme coussin épaulé de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 60. Dimensions saphir : 9,7 x 7,5 x 4,6 mm environ. Poids brut : 8 g Le saphir accompagné d'un pré-rapport GEM-Paris (2025) attestant : origine Sri Lanka, non chauffé
Mes ordres d'achat