Lot n° 146
Estimation :
800 - 1200
: 1 600EUR
CARTIER - Lot 146
CARTIER
Paire de boutons de manchettes en or 18K (750). Signés et numérotés. Conservés dans leur écrin. Longueur : 4,2 cm environ. Poids : 21,4 g