Paire de pendants d'oreilles à transformation en liens d'or - Lot 96

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de pendants d'oreilles à transformation en liens d'or gris 18K (750) et platine sertis de diamants ronds de taille brillant, retenant en pampille, soit une torsade d'or gris sertie de diamants ronds de taille brillant, soit une ligne de diamants de taille ancienne terminée par une perle de culture blanche. Hauteurs respectives : 6,9 et 6,4 cm environ. Poids brut : 36,5 g (système oreilles non percées)
Mes ordres d'achat